المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏299.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
القدرة212حصان158حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
6.5/10
6.2/10
5.7/10
الرضا
5.8/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
7.1/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س7.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm260nm530nm
ضمان المحرك7——
المحرك الكهربائي145——
المحرك الحراري98——
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)212ch158ch243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى170.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود48.0L53.0L60.0L
قاعدة العجلات—2600.00—
الارتفاع1710mm1660mm—
العرض1860mm1820mm—
الطول4738mm4330mm—
الوزن الفارغ—1465—
حجم صندوق الأمتعة463L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
المدى المجمّع1016.0——
الاستهلاك المختلط5.5L/100km7.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
حجم الشاشة12.8pouces10.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
سعة البطارية13——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات1268
حجم الجنوط17pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع270——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعملا—
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات