المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
السعر الابتدائي‏299.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏300.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
القدرة212حصان158حصان—180حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
5.8/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
7.1/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
التسارع 0–100 كم/س7.7s—8.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm260nm305nm—
ضمان المحرك7—ans—
المحرك الكهربائي145———
المحرك الحراري98———
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)212ch158ch185ch180ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى170.0km/h—202.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
سعة خزان الوقود48.0L53.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2600.00mm2800.00mm—
الارتفاع1710mm1660mm1715mm—
العرض1860mm1820mm1892mm—
الطول4738mm4330mm4710mm—
الوزن الفارغ—1465kg1665kg—
حجم صندوق الأمتعة463L403L450L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
المدى المجمّع1016.0———
الاستهلاك المختلط5.5L/100km7.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
حجم الشاشة12.8pouces10.0pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
سعة البطارية13———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات1266—
حجم الجنوط17pouces17pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع270———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعملانعملا
سقف بانورامينعملانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
ChanganCS35+
BAICX7
DFSKGlory IX5
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعملانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعملانعم—
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات