المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
السعر الابتدائي‏299.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏
عرض———‏289.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
القدرة212حصان180حصان272حصان254حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.5/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
7.1/10
6.2/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
التسارع 0–100 كم/س7.7s—5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—343nm—
ضمان المحرك7———
المحرك الكهربائي145kw—272kw—
المحرك الحراري98———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)212ch180ch200ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى170.0km/h180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
سعة خزان الوقود48.0———
قاعدة العجلات——2755.00—
الارتفاع1710mm—1573mm—
العرض1860mm—1845mm—
الطول4738mm—4460mm—
الوزن الفارغ——1820—
حجم صندوق الأمتعة463L—350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
المدى المجمّع1016.0———
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط5.5L/100km—17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
حجم الشاشة12.8pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
سعة البطارية13kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات12—8—
حجم الجنوط17pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع270min—30min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSealion 5 PHEV
DFSKGlory IX5
Lynk & Co02
SoueastS09
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات