المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Sealion 7

BYD

Sealion 7

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
السعر الابتدائي‏491.500 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
القدرة313حصان—156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
6.4/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س6.7s7.7s11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)380nm667nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي230kw120kw—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)313ch334ch156ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )Traction avant2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى215.0km/h200.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L
قاعدة العجلات2930.00mm2845.00mm2800.00mm
الارتفاع1620mm1700mm1880mm
العرض1925mm1895mm2000mm
الطول4830mm4800mm4780mm
الوزن الفارغ2225kg2120kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة578L633L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
المدى المجمّع—922.0—
المدى الكهربائي482km116km—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط19.9L/100km2.6L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
سعة البطارية82.5kWh29.8kWh—
ضمان البطارية8ans8ans—
ضمان المصنع6ans5ans7ans
عدد السماعات121212
حجم الجنوط19pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع32min15min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Sealion 7

43تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSealion 7
GeelyMonjaro
JetourT2
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Sealion 7

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 530 حصانًا والتسارع من 0 إلى 100 كم/س إلى 4.5 ثوانٍ في فئة Sport، ما يجعلها من بين الأقوى والأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى يتراوح بين 456 و482 كم حسب الفئة، مع شحن سريع في 24 إلى 32 دقيقة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
  • ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مقاعد مدفأة وسقف بانورامي.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 578 لترًا وضمان لمدة 6 سنوات.

نقاط الضعف

  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر فقط في فئة Sport، وغير متوفر في فئة Design.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات