المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Sealion 7

BYD

Sealion 7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
السعر الابتدائي‏491.500 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
القدرة313حصان217حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.5/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.7/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)380nm300nm—
المحرك الكهربائي230——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)313ch217ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى215.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
قاعدة العجلات2930.00——
الارتفاع1620——
العرض1925——
الطول4830——
الوزن الفارغ2225——
حجم صندوق الأمتعة578L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
المدى الكهربائي482——
الاستهلاك المختلط19.9L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
حجم الشاشة15.6——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
سعة البطارية82.5——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6——
عدد السماعات12——
حجم الجنوط19——
مدة الشحن / شاحن سريع32——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Sealion 7

43تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةنعملا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
Android Autoنعملا—
Apple CarPlayنعملا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSealion 7
BYDSeal U
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملا—
عداد رقمينعملا—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءنعملا—
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعملا—
راديو DABنعملا—
شحن لاسلكينعملا—
مثبت السرعةنعملا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Sealion 7

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 530 حصانًا والتسارع من 0 إلى 100 كم/س إلى 4.5 ثوانٍ في فئة Sport، ما يجعلها من بين الأقوى والأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى يتراوح بين 456 و482 كم حسب الفئة، مع شحن سريع في 24 إلى 32 دقيقة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
  • ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مقاعد مدفأة وسقف بانورامي.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 578 لترًا وضمان لمدة 6 سنوات.

نقاط الضعف

  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر فقط في فئة Sport، وغير متوفر في فئة Design.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات