المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
القدرة163حصان272حصان158حصان238حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س—5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm260nm—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)—200ch158ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0——

الأبعاد

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2600.00mm—
الارتفاع—1573mm1660mm—
العرض—1845mm1820mm—
الطول—4460mm4330mm—
الوزن الفارغ—1820kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة—350L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة—15.4pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات—86—
حجم الجنوط—19pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
Lynk & Co02
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات