المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 390.000 د.م. | 399.000 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 163حصان | 380حصان | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 6.8 | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 580 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 155 | — |
| المحرك الحراري | — | 137 | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 380 | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | — | 185.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0 | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | — | 2848.00mm | 2720mm |
| الارتفاع | — | 1685mm | 1615mm |
| العرض | — | 1915mm | 1875mm |
| الطول | — | 4820mm | 4455mm |
| الوزن الفارغ | — | 2100 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 540 | — |
السلامة
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1000.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 200 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 0.9 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | — | 15.4 | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 39.8 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 5 | — |
| عدد السماعات | — | 23 | — |
| حجم الجنوط | — | 21 | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 33 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Seres 3
0تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | — |
| مقاعد قماشية | — | نعم | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | — |
| Apple CarPlay | — | نعم | — |
| Bluetooth | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | — |
| فتحة سقف | — | نعم | — |
| سقف بانورامي | — | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | — |
| مصابيح الضباب | — | لا | — |
| كاميرا خلفية | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | — | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | — |
| عداد رقمي | — | نعم | — |
| كشف المشاة | — | نعم | — |
| إضاءة أجواء | — | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | — |
| محدد السرعة | — | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | — |
| راديو DAB | — | نعم | — |
| شحن لاسلكي | — | نعم | — |
| مثبت السرعة | — | نعم | — |
| عجلة احتياطية | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | — |
| TPMS | — | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Seres
3
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

