المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض——‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
القدرة163حصان204حصان238حصان272حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 32 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س———5.5
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)———343
المحرك الكهربائي———272
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)———11
القدرة الفعلية (حصان)———200
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720mm—2755.00mm
الارتفاع—1615mm—1573mm
العرض—1875mm—1845mm
الطول—4455mm—4460mm
الوزن الفارغ———1820
حجم صندوق الأمتعة———350

السلامة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط———17.6

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة———15.4
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———5
عدد السماعات———8
حجم الجنوط———19
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية———لا
الفرملة الطارئة الذاتية———لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية———لا
مقاعد مدفأة———لا
مقاعد قماشية———لا
مقاعد بوظيفة التدليك———لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
Android Auto———لا
Apple CarPlay———لا
Bluetooth———نعم
شاشة لمسية———نعم
ملاحة GPS مدمجة———لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED———لا
جنوط سبائك معدنية———لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا———نعم
فتحة سقف———نعم
سقف بانورامي———نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح———لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)———نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات———لا
تنبيه الاصطدام الأمامي———لا
تنبيه تعب السائق———لا
تنبيه مغادرة المسار———لا
هوائي سمكة القرش———لا
مصابيح الضباب———نعم
كاميرا خلفية———نعم
كاميرات 360°———لا
حساسات ركن خلفية———نعم
حساسات ركن أمامية———نعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي———لا
عداد رقمي———لا
كشف المشاة———لا
إضاءة أجواء———لا
طقم إصلاح الإطارات———لا
محدد السرعة———لا
الحفاظ النشط على المسار———لا
منافذ USB / USB-C———لا
مقبس 12V / 220V———لا
راديو DAB———لا
شحن لاسلكي———لا
مثبت السرعة———لا
عجلة احتياطية———لا
تنجيد جلد صناعي———لا
مراقبة النقطة العمياء———نعم
نظام صوتي فاخر———نعم
TPMS———لا
حقيبة إسعافات أولية———لا
زجاج داكن التلوين———لا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات