المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
القدرة163حصان204حصان217حصان
عزم الدوران—310Nm—
0-100 كم/س—7.3s—
السرعة القصوى—160km/h—
الاستهلاك———
المدى الكهربائي—420km—

التقييم من 10

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران—310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——300
القدرة—204—
القدرة الجبائية (CV)——9
القدرة الفعلية (حصان)——217
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى——145.0

الأبعاد

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
حجم الصندوق—440—
قاعدة العجلات—2720—
الارتفاع—1615—
العرض—1875—
الطول—4455—
حجم صندوق الأمتعة——425

السلامة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP—5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط——0.9

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة—12.8" pivotant—
V2L—Oui (3.3 kW)—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية——لا
الفرملة الطارئة الذاتية——لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية——لا
مقاعد مدفأة——لا
مقاعد قماشية——لا
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
Android Auto——لا
Apple CarPlay——لا
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
مصابيح LED——لا
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——نعم
سقف بانورامي——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
BYDAtto 3
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح——لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لا
تنبيه تعب السائق——لا
تنبيه مغادرة المسار——لا
هوائي سمكة القرش——لا
مصابيح الضباب——نعم
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——لا
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
التحكم الصوتي——لا
عداد رقمي——لا
كشف المشاة——لا
إضاءة أجواء——لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——لا
الحفاظ النشط على المسار——لا
منافذ USB / USB-C——لا
مقبس 12V / 220V——لا
راديو DAB——لا
شحن لاسلكي——لا
مثبت السرعة——لا
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——لا
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——لا
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——لا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات