المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض—‏229.900 د.م.‏—‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
القدرة163حصان174حصان272حصان238حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.5/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س—7.9s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm343nm—
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—174ch200ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
سعة خزان الوقود—51.0——
قاعدة العجلات—2701.00mm2755.00mm—
الارتفاع—1650mm1573mm—
العرض—1865mm1845mm—
الطول—4510mm4460mm—
الوزن الفارغ—1470kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة—571L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة—13.2pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—6ans5ans—
عدد السماعات—68—
حجم الجنوط—18pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
GeelyCityray
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات