المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏235.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
القدرة163حصان174حصان158حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
5.8/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—7.6s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm260nm343nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—174ch158ch200ch
نظام الدفع—Automatique 7 DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—210.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—45.0L53.0L—
قاعدة العجلات——2600.00mm2755.00mm
الارتفاع—1610mm1660mm1573mm
العرض—1810mm1820mm1845mm
الطول—4380mm4330mm4460mm
الوزن الفارغ—1370kg1465kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة—330L403L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط—6.1L/100km7.6L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية—ans—8
ضمان المصنع—1ans6ans5ans
عدد السماعات—668
حجم الجنوط—18pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
GeelyCoolray
ChanganCS35+
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لانعم
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—نعملالا
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات