المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
القدرة163حصان100حصان238حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س———5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—145nm—343nm
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)—7cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—101ch—200ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—160.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—44.0——
قاعدة العجلات—2520.00mm—2755.00mm
الارتفاع—1630mm—1573mm
العرض—1740mm—1845mm
الطول—4135mm—4460mm
الوزن الفارغ—1210kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة—284L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
حجم الشاشة—7.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans—5ans
عدد السماعات—4—8
حجم الجنوط—16pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—نعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—نعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—نعم—لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—لا—نعم
نظام صوتي فاخر—لا—نعم
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات