المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
القدرة163حصان181حصان158حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
5.8/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س———5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)——260nm343nm
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch158ch200ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات——2600.00mm2755.00mm
الارتفاع——1660mm1573mm
العرض——1820mm1845mm
الطول——4330mm4460mm
الوزن الفارغ——1465kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة—475L403L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km7.6L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
حجم الشاشة——10.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع——6ans5ans
عدد السماعات——68
حجم الجنوط——17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لالالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—لانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لانعم
التحكم الصوتي—لانعملا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لانعملا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات