المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
القدرة163حصان251حصان181حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.5/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.7/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.8/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—6.9s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—440nm—343nm
المحرك الكهربائي—185kw—272kw
القدرة الجبائية (CV)—16cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—251ch181ch200ch
السرعة القصوى—202.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
قاعدة العجلات—2890.00mm—2755.00mm
الارتفاع—1650mm—1573mm
العرض—1920mm—1845mm
الطول—4753mm—4460mm
الوزن الفارغ—1995kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة—571L475L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
المدى الكهربائي—480km—445km
الاستهلاك المختلط—17.5L/100km6.6L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
حجم الشاشة—15.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
سعة البطارية—68.5kWh—62kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—7ans—5ans
عدد السماعات—18—8
حجم الجنوط—20pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12min—30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
XPengG6
ChanganCS55+
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—نعملالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات