المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
القدرة163حصان243حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530—
المحرك الحراري—243—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)—11—
القدرة الفعلية (حصان)—243—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى—175.0—

الأبعاد

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات—2810.00mm2720mm
الارتفاع—1780mm1615mm
العرض—1900mm1875mm
الطول—4700mm4455mm
الوزن الفارغ—2315—
حجم صندوق الأمتعة—483—

السلامة

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
الاستهلاك المختلط—6.6—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة—12.3—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

47 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—
مقاعد مدفأة—نعم—
مقاعد قماشية—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
Android Auto—نعم—
Apple CarPlay—نعم—
Bluetooth—نعم—
شاشة لمسية—نعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
مصابيح LED—نعم—
جنوط سبائك معدنية—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—
فتحة سقف—نعم—
سقف بانورامي—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
GWMHaval H7
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاح—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—
تنبيه تعب السائق—نعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعم—
هوائي سمكة القرش—نعم—
مصابيح الضباب—نعم—
كاميرا خلفية—نعم—
كاميرات 360°—نعم—
حساسات ركن خلفية—نعم—
حساسات ركن أمامية—نعم—
التحكم الصوتي—نعم—
عداد رقمي—نعم—
كشف المشاة—نعم—
إضاءة أجواء—نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—نعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعم—
منافذ USB / USB-C—نعم—
مقبس 12V / 220V—نعم—
راديو DAB—نعم—
شحن لاسلكي—نعم—
مثبت السرعة—نعم—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—نعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعم—
نظام صوتي فاخر—نعم—
TPMS—نعم—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—نعم—

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات