المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
القدرة163حصان150حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—9.8s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm343nm
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—150ch200ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—55.0—
قاعدة العجلات—2700.00mm2755.00mm
الارتفاع—1626mm1573mm
العرض—1874mm1845mm
الطول—4472mm4460mm
الوزن الفارغ—1465kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة—337L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك خارج المدينة—6.9—
الاستهلاك المختلط—5.0L/100km17.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
حجم الشاشة—10.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع—6ans5ans
عدد السماعات—48
حجم الجنوط—17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
GWMHaval Jolion
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات