المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
القدرة163حصان217حصان251حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.5/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.7/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.8/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س—7.9s6.9s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—360nm440nm580nm
المحرك الكهربائي——185kw155kw
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)—9cv16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch251ch380ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—175.0km/h202.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود—50.0L—60.0L
قاعدة العجلات——2890.00mm2848.00mm
الارتفاع—1600mm1650mm1685mm
العرض—1900mm1920mm1915mm
الطول—4620mm4753mm4820mm
الوزن الفارغ——1995kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—464L571L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
المدى (PHEV/EV)—160.0——
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي——480km200km
الاستهلاك المختلط—1.7L/100km17.5L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
حجم الشاشة—15.6pouces15.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
سعة البطارية——68.5kWh39.8kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع——7ans5ans
عدد السماعات—141823
حجم الجنوط—18pouces20pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12min33min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعمنعم
مقاعد قماشية—نعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعملانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعمنعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات