المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏334.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية?بنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
القدرة163حصان217حصان156حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.5/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——11.5s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——230nm343nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)——8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)——156ch200ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات——2800.00mm2755.00mm
الارتفاع——1880mm1573mm
العرض——2000mm1845mm
الطول——4780mm4460mm
الوزن الفارغ——1934kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة——752L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط——8.8L/100km17.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
حجم الشاشة——10.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع——7ans5ans
عدد السماعات——128
حجم الجنوط——20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
DeepalS05 REEV
JetourT2
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات