المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
القدرة163حصان217حصان181حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.4/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——8.2s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm290nm580nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي———155
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch181ch380ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—145.0km/h195.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——54.0L60.0L
قاعدة العجلات——2640.00mm2848.00mm
الارتفاع——1625mm1685mm
العرض——1820mm1915mm
الطول——4340mm4820mm
الوزن الفارغ——1445kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—425L280L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———200
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.0L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
حجم الشاشة——12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة البطارية———39.8
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———5
عدد السماعات——623
حجم الجنوط——18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———33

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
Lynk & Co06
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات