المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
القدرة163حصان217حصان217حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.4/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س———5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm—343nm
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch—200ch
السرعة القصوى—145.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
قاعدة العجلات———2755.00
الارتفاع———1573
العرض———1845
الطول———4460
الوزن الفارغ———1820
حجم صندوق الأمتعة—425L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
حجم الشاشة———15.4

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———5
عدد السماعات———8
حجم الجنوط———19
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لا—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Android Auto—لا—لا
Apple CarPlay—لا—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لا—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—لا—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—لا—لا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—لا—لا
مقبس 12V / 220V—لا—لا
راديو DAB—لا—لا
شحن لاسلكي—لا—لا
مثبت السرعة—لا—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—لا—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات