المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
القدرة163حصان217حصان355حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.4/10
5.9/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——7.3s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm4500nm580nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي———155
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch355ch380ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—145.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——80.0L60.0L
قاعدة العجلات——2850.00mm2848.00mm
الارتفاع——1905mm1685mm
العرض——1934mm1915mm
الطول——4878mm4820mm
الوزن الفارغ——2455kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—425L—540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———200
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
حجم الشاشة——14.6pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
سعة البطارية———39.8
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———5
عدد السماعات——1223
حجم الجنوط——19pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———33

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
BYDSeal U
GWMTank 500
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات