المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض—‏279.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
القدرة163حصان346حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
5.8/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س—8.5s11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي—143—
المحرك الحراري—143—
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—346ch156ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L
قاعدة العجلات—2670.00mm2800.00mm
الارتفاع—1690mm1880mm
العرض—1860mm2000mm
الطول—4550mm4780mm
الوزن الفارغ—1695kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة—626L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—93—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط—5.2L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
حجم الشاشة—12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
سعة البطارية—18.3—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—7ans7ans
عدد السماعات—1412
حجم الجنوط—18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
CheryTiggo 7 Pro
JetourT2
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعم
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات