المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
القدرة163حصان226حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530
المحرك الحراري——243
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—226ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——175.0

الأبعاد

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
قاعدة العجلات——2810.00
الارتفاع——1780
العرض——1900
الطول——4700
الوزن الفارغ——2315
حجم صندوق الأمتعة—518L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
حجم الشاشة——12.3

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
ضمان المصنع——6
عدد السماعات——8
حجم الجنوط——19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات