المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض———‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
القدرة163حصان226حصان—238حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س——7.7—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——667—
المحرك الكهربائي——120—
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—226ch334ch—
نظام الدفع——Traction avant—
السرعة القصوى——200.0—

الأبعاد

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2845.00—
الارتفاع——1700—
العرض——1895—
الطول——4800—
الوزن الفارغ——2120—
حجم صندوق الأمتعة—518L633L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
المدى المجمّع——922.0—
المدى الكهربائي——116—
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km2.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة——12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
سعة البطارية——29.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——18—
مدة الشحن / شاحن سريع——15—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
ChanganUNI-K
GeelyMonjaro
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—لانعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات