المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏700.000 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
القدرة300حصان215حصان243حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س—8.5s—7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—320nm530nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي—215——
المحرك الحراري——243—
القدرة الجبائية (CV)—12cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—215ch243ch355ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—170.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—50.0L—80.0L
قاعدة العجلات—2830.00mm2810.00mm2850.00mm
الارتفاع—1680mm1780mm1905mm
العرض—1900mm1900mm1934mm
الطول—4740mm4700mm4878mm
الوزن الفارغ—1980kg2315kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة—400L483L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
المدى المجمّع—974.0——
المدى الكهربائي—145——
الاستهلاك المختلط—0.4L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
سعة البطارية—28.4——
ضمان البطارية—8—ans
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—12812
حجم الجنوط—18pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 5

0تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—نعمنعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعملا
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—نعمنعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—نعمنعملا
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—نعمنعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات