المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏700.000 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
القدرة300حصان150حصان243حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
5.7/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.8/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س———7.3
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm4500nm
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—150ch243ch355ch
السرعة القصوى——175.0—

الأبعاد

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——60.0L80.0L
قاعدة العجلات———2850.00
الارتفاع———1905
العرض———1934
الطول———4878
الوزن الفارغ———2455

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط—7.4L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
حجم الشاشة——14.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات——812
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 5

0تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعملا
فتحة سقف—لانعملا
سقف بانورامي—لانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres5
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لالالا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات