المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏700.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏337.000 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
القدرة300حصان342حصان197حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س——7.9s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——305nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)——9—
القدرة الفعلية (حصان)——197ch355ch
السرعة القصوى——190.0—

الأبعاد

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——58.0L80.0L
قاعدة العجلات——2825.00mm2850.00mm
الارتفاع——1702mm1905mm
العرض——1910mm1934mm
الطول——4720mm4878mm
الوزن الفارغ——1670kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة——602—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط——5.8—

التكنولوجيا

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
حجم الشاشة——12.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
سعة البطارية——1.8—
ضمان البطارية———ans
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——1012
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 5

0تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعملا
فتحة سقف——لالا
سقف بانورامي——نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres5
JetourT1 PHEV
DongfengHuge
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لالا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——لالا
إضاءة أجواء——نعملا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات