المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
القدرة—181حصان166حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
التقييم العام
5.7/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.3/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.5s8.2s9.1s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm290nm300nm360nm
ضمان المحرك10ans——
المحرك الكهربائي150kw—98kw—
المحرك الحراري156ch—98ch—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)342ch181ch166ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
سعة خزان الوقود70.0L54.0L45.0L50.0L
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm2620.00mm—
الارتفاع1843mm1625mm1670mm1600mm
العرض1967mm1820mm1830mm1900mm
الطول4705mm4340mm4330mm4620mm
الوزن الفارغ1934kg1445kg2000kg—
حجم صندوق الأمتعة574L280L425L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1000.0km—1000.0km—
المدى الكهربائي117———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.0L/100km3.1L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces12.8pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
سعة البطارية26.7kWh—7.85kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ans—
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات96614
حجم الجنوط19pouces18pouces16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—190min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالالانعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعينعملالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعملالانعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات