المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض———‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
القدرة—181حصان204حصان342حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
التقييم العام
5.7/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.3/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
5.8/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s8.2s——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm290nm——
ضمان المحرك10ans——
المحرك الكهربائي150———
المحرك الحراري156———
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)342ch181ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h——

الأبعاد

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L54.0L——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm2720mm—
الارتفاع1843mm1625mm1615mm—
العرض1967mm1820mm1875mm—
الطول4705mm4340mm4455mm—
الوزن الفارغ1934kg1445kg——
حجم صندوق الأمتعة574L280L——

السلامة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي117———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.0L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
سعة البطارية26.7———
ضمان البطارية8ans——
ضمان المصنع7———
عدد السماعات96——
حجم الجنوط19pouces18pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةلالا——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Android Autoنعملا——
Apple CarPlayنعملا——
Bluetoothنعملا——
شاشة لمسيةنعملا——
ملاحة GPS مدمجةلالا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملا——
جنوط سبائك معدنيةنعملا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co06
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقلالا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابنعملا——
كاميرا خلفيةنعملا——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعملا——
حساسات ركن أماميةنعملا——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعملا——
مقبس 12V / 220Vنعملا——
راديو DABنعملا——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعملا——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعملا——
TPMSنعملا——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات