المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض———‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
القدرة—380حصان197حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
التقييم العام
5.7/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
5.3/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.5/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s6.8s7.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm580nm305nm—
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150kw155kw——
المحرك الحراري156ch137ch197ch—
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)342ch380ch197ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L60.0L58.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2848.00mm2825.00mm—
الارتفاع1843mm1685mm1702mm—
العرض1967mm1915mm1910mm—
الطول4705mm4820mm4720mm—
الوزن الفارغ1934kg2100kg1670kg—
حجم صندوق الأمتعة574L540L602L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
المدى المجمّع1000.0km1000.0km——
المدى الكهربائي117km200km——
الاستهلاك المختلط5.4L/100km0.9L/100km5.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
سعة البطارية26.7kWh39.8kWh1.8kWh—
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع7ans5ans6ans—
عدد السماعات92310—
حجم الجنوط19pouces21pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min33min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
Lynk & Co08
DongfengHuge
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات