المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
القدرة—181حصان326حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
التقييم العام
5.7/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.3/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.5s—7.8s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm—540nm360nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150kw—130kw—
المحرك الحراري156ch—150ch—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)342ch181ch326ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
سعة خزان الوقود70.0L—60.0L50.0L
قاعدة العجلات2800.00mm—2738.00mm—
الارتفاع1843mm—1730mm1600mm
العرض1967mm—1890mm1900mm
الطول4705mm—4703mm4620mm
الوزن الفارغ1934kg—1970kg—
حجم صندوق الأمتعة574L475L560L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1000.0km—1106.0km—
المدى الكهربائي117km—100km—
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.6L/100km1.6L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
حجم الشاشة15.6pouces—14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
سعة البطارية26.7kWh—19.09kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات9—814
حجم الجنوط19pouces—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—28min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
ChanganCS55+
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعمنعم
تمديد الضمان—لا—نعم
ضمان سنتان—لا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعملانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات