المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 339.900 د.م. | 259.000 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | هجينة, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| القدرة | — | 260حصان | 181حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.7/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.3/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.0/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5s | — | 8.2s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 525nm | 262nm | 290nm |
| ضمان المحرك | 10 | — | ans |
| المحرك الكهربائي | 150 | — | — |
| المحرك الحراري | 156 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 342ch | 260ch | 181ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 180.0km/h | 195.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0L | — | 54.0L |
| قاعدة العجلات | 2800.00mm | — | 2640.00mm |
| الارتفاع | 1843mm | 1690mm | 1625mm |
| العرض | 1967mm | 1900mm | 1820mm |
| الطول | 4705mm | 4740mm | 4340mm |
| الوزن الفارغ | 1934kg | 1770kg | 1445kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 574L | 528L | 280L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | — | 112.0 | — |
| المدى المجمّع | 1000.0 | — | — |
| المدى الكهربائي | 117 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 5.4L/100km | 2.4L/100km | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 15.4pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 26.7 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | ans |
| ضمان المصنع | 7 | — | — |
| عدد السماعات | 9 | 16 | 6 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 19pouces | 18pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1
39تجهيز
Geely EX5
48تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | لا |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | لا |
| Bluetooth | نعم | نعم | لا |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | لا |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | نعم | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | لا |
| فتحة سقف | نعم | نعم | لا |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | لا |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | لا |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | لا |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | لا |
| عداد رقمي | نعم | نعم | لا |
| كشف المشاة | نعم | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | لا |
| تمديد الضمان | — | نعم | — |
| ضمان سنتان | — | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | نعم | لا |
| محدد السرعة | نعم | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | لا |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | لا |
| راديو DAB | نعم | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | لا |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | لا | نعم | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | لا |
| TPMS | نعم | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | نعم | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | لا |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
- صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
- ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.
Geely
EX5
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
- تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
- يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

