المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 339.900 د.م. | 399.000 د.م. | 337.000 د.م. |
| عرض | — | — | — | 337.000 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | — | 260حصان | 272حصان | 342حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.7/10 | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.3/10 | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.0/10 | 5.5/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.5/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5s | — | 5.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 525nm | — | 343nm | — |
| ضمان المحرك | 10 | — | — | — |
| المحرك الكهربائي | 150kw | — | 272kw | — |
| المحرك الحراري | 156 | — | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | — | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 342ch | — | 200ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — | — | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | — | 180.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0 | — | — | — |
| قاعدة العجلات | 2800.00mm | — | 2755.00mm | — |
| الارتفاع | 1843mm | — | 1573mm | — |
| العرض | 1967mm | — | 1845mm | — |
| الطول | 4705mm | — | 4460mm | — |
| الوزن الفارغ | 1934kg | — | 1820kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 574L | — | 350L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0 | — | — | — |
| المدى الكهربائي | 117km | — | 445km | — |
| الاستهلاك المختلط | 5.4L/100km | — | 17.6L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | — | 15.4pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 26.7kWh | — | 62kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | — | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 7ans | — | 5ans | — |
| عدد السماعات | 9 | — | 8 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 19pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30min | — | 30min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1
39تجهيز
Geely EX5 PHEV
0تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
Jetour T1 PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | — | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | — | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | — | لا | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | — | لا | — |
| Apple CarPlay | نعم | — | لا | — |
| Bluetooth | نعم | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | — | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | لا | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | — | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GeelyEX5 PHEV | Lynk & Co02 | JetourT1 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | — | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | — | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | — | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | — | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | — | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | — | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | — | لا | — |
| عداد رقمي | نعم | — | لا | — |
| كشف المشاة | نعم | — | لا | — |
| إضاءة أجواء | نعم | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | — | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | — | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | — | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | — | لا | — |
| راديو DAB | نعم | — | لا | — |
| شحن لاسلكي | نعم | — | لا | — |
| مثبت السرعة | نعم | — | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | — | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم | — |
| TPMS | نعم | — | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | — | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
- صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
- ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.
Geely
EX5 PHEV
نقاط القوة
- اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
- اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
- سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.
نقاط الضعف
- من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Jetour
T1 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
- يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
- محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.
نقاط الضعف
- يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
- ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


