المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
القدرة—326حصان355حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
التقييم العام
5.7/10
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
5.3/10
6.0/10
5.9/10
5.7/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
5.9/10
5.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s7.8s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm540nm4500nm—
ضمان المحرك10—ans—
المحرك الكهربائي150kw130kw——
المحرك الحراري156ch150ch——
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)342ch326ch355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L60.0L80.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2738.00mm2850.00mm—
الارتفاع1843mm1730mm1905mm—
العرض1967mm1890mm1934mm—
الطول4705mm4703mm4878mm—
الوزن الفارغ1934kg1970kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة574L560L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
المدى المجمّع1000.0km1106.0km——
المدى الكهربائي117km100km——
الاستهلاك المختلط5.4L/100km1.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
سعة البطارية26.7kWh19.09kWh——
ضمان البطارية8ans8ansansans—
ضمان المصنع7ans6ans——
عدد السماعات9812—
حجم الجنوط19pouces19pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min28min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
JaecooJ7 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات