المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
القدرة—150حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
التقييم العام
5.7/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 39 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س7.5s9.8s—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm220nm—
ضمان المحرك10——
المحرك الكهربائي150——
المحرك الحراري156——
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)342ch150ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود70.0L55.0L—
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2800.00mm2700.00mm2720mm
الارتفاع1843mm1626mm1615mm
العرض1967mm1874mm1875mm
الطول4705mm4472mm4455mm
الوزن الفارغ1934kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة574L337L—

السلامة

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي117——
الاستهلاك خارج المدينة—6.9—
الاستهلاك المختلط5.4L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة15.6pouces10.3pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
سعة البطارية26.7——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7ans6ans—
عدد السماعات94—
حجم الجنوط19pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
GWMHaval Jolion
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعملا—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات