المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 439.900 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | sold | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | — | — | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.7/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.3/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.0/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.3/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5s | 5.8s | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 525nm | 430nm | — |
| ضمان المحرك | 10 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 150kw | 250kw | — |
| المحرك الحراري | 156 | — | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 342ch | 340ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ) | Propulsion RWD | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 183.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0 | — | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | 2800.00mm | 2935.00mm | 2720mm |
| الارتفاع | 1843mm | 1700mm | 1615mm |
| العرض | 1967mm | 1920mm | 1875mm |
| الطول | 4705mm | 4935mm | 4455mm |
| الوزن الفارغ | 1934kg | 2420kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 574L | 55L | — |
السلامة
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0 | — | — |
| المدى الكهربائي | 117km | 520km | — |
| الاستهلاك المختلط | 5.4L/100km | 1.2L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 14.6pouces | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 26.7kWh | 83kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 7ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 9 | 22 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | 20pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30min | 15min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1
39تجهيز
GAC Hyptec HT
45تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 | GACHyptec HT | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | نعم | — |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
- صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
- ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.
GAC
Hyptec HT
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 520 كم مع بطارية بسعة 83 كيلوواط ساعة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
نقاط الضعف
—
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

