المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض—‏337.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
القدرة—342حصان235حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
التقييم العام
5.7/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
5.3/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.5s—7.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm—480nm360nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150kw—140kw—
المحرك الحراري156ch—140ch—
القدرة الجبائية (CV)8cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)342ch—235ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—190.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
سعة خزان الوقود70.0L—50.0L50.0L
قاعدة العجلات2800.00mm—2750.00mm—
الارتفاع1843mm—1670mm1600mm
العرض1967mm—1901mm1900mm
الطول4705mm—4680mm4620mm
الوزن الفارغ1934kg—1670kg—
حجم صندوق الأمتعة574L—638L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي117———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km—4.8L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
حجم الشاشة15.6pouces—10.1pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
سعة البطارية26.7kWh—2.1kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات9—614
حجم الجنوط19pouces—18pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—لانعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
JetourT1 PHEV
GACEmkoo
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لانعم
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لانعم
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لانعم
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات