المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
القدرة—156حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
التقييم العام
5.7/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.3/10
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.0/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.5s11.5s5.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm230nm343nm360nm
ضمان المحرك10ans10ans——
المحرك الكهربائي150kw—272kw—
المحرك الحراري156———
القدرة الجبائية (CV)8cv8cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)342ch156ch200ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
سعة خزان الوقود70.0L70.0L—50.0L
قاعدة العجلات2800.00mm2800.00mm2755.00mm—
الارتفاع1843mm1880mm1573mm1600mm
العرض1967mm2000mm1845mm1900mm
الطول4705mm4780mm4460mm4620mm
الوزن الفارغ1934kg1934kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة574L752L350L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي117km—445km—
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط5.4L/100km8.8L/100km17.6L/100km1.7L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
حجم الشاشة15.6pouces10.3pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
سعة البطارية26.7kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans7ans5ans—
عدد السماعات912814
حجم الجنوط19pouces20pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—30min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1

39تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1
JetourT2
Lynk & Co02
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعمنعملانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات