المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
عرض‏337.000 د.م.‏—‏189.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
القدرة342حصان177حصان150حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
5.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.5/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.5s9.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—270nm220nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—177ch150ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—190.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
سعة خزان الوقود—47.0L55.0L—
قاعدة العجلات—2650.00mm2700.00mm—
الارتفاع—1600mm1626mm—
العرض—1850mm1874mm—
الطول—4446mm4472mm—
الوزن الفارغ—1370kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة—341L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
حجم الشاشة—10.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—64—
حجم الجنوط—18pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لانعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JaecooJ7 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—لالا—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات