المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏337.000 د.م.‏—‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
القدرة342حصان177حصان150حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
5.7/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.5/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س—7.5s9.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—270nm220nm525nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—177ch150ch342ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—190.0km/h185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
سعة خزان الوقود—47.0L55.0L70.0L
قاعدة العجلات—2650.00mm2700.00mm2800.00mm
الارتفاع—1600mm1626mm1843mm
العرض—1850mm1874mm1967mm
الطول—4446mm4472mm4705mm
الوزن الفارغ—1370kg1465kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة—341L337L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km5.0L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
حجم الشاشة—10.3pouces10.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans6ans7ans
عدد السماعات—649
حجم الجنوط—18pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملالا
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
GACEmzoom
GWMHaval Jolion
JetourT1
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعملانعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات