المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 319.000 د.م. | 229.900 د.م. |
| عرض | 337.000 د.م. | — | 229.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين, هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| القدرة | 342حصان | 197حصان | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.9s | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 305nm | 290nm |
| المحرك الحراري | — | 197 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 197ch | 174ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 190.0km/h | 190.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 58.0L | 51.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2825.00mm | 2701.00mm |
| الارتفاع | — | 1702mm | 1650mm |
| العرض | — | 1910mm | 1865mm |
| الطول | — | 4720mm | 4510mm |
| الوزن الفارغ | — | 1670kg | 1470kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 602L | 571L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 5.8L/100km | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 12.3pouces | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 1.8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 6ans |
| عدد السماعات | — | 10 | 6 |
| حجم الجنوط | — | 19pouces | 18pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1 PHEV
0تجهيز
Dongfeng Huge
33تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | — | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | لا |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | DongfengHuge | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | — | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | لا |
| إضاءة أجواء | — | نعم | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
- يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
- محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.
نقاط الضعف
- يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
- ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.
Dongfeng
Huge
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
- السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
- نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
- استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

