المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 334.900 د.م. | 399.000 د.م. | 337.000 د.م. |
| عرض | 337.000 د.م. | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن | هجينة | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 342حصان | 217حصان | 380حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.3/10 | 5.7/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 5.3/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 5.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.9s | 6.8s | 7.5s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 360nm | 580nm | 525nm |
| ضمان المحرك | — | — | — | 10 |
| المحرك الكهربائي | — | — | 155kw | 150kw |
| المحرك الحراري | — | — | 137ch | 156ch |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 11cv | 8cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 217ch | 380ch | 342ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ) | 2 roues motrices ( 4x2 ) |
| السرعة القصوى | — | 175.0km/h | 185.0km/h | 180.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 50.0L | 60.0L | 70.0L |
| قاعدة العجلات | — | — | 2848.00mm | 2800.00mm |
| الارتفاع | — | 1600mm | 1685mm | 1843mm |
| العرض | — | 1900mm | 1915mm | 1967mm |
| الطول | — | 4620mm | 4820mm | 4705mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 2100kg | 1934kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 464L | 540L | 574L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | — | 160.0 | — | — |
| المدى المجمّع | — | — | 1000.0km | 1000.0km |
| المدى الكهربائي | — | — | 200km | 117km |
| الاستهلاك المختلط | — | 1.7L/100km | 0.9L/100km | 5.4L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.6pouces | 15.4pouces | 15.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 39.8kWh | 26.7kWh |
| ضمان البطارية | — | — | 8ans | 8ans |
| ضمان المصنع | — | — | 5ans | 7ans |
| عدد السماعات | — | 14 | 23 | 9 |
| حجم الجنوط | — | 18pouces | 21pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 33min | 30min |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1 PHEV
0تجهيز
Deepal S05
49تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
Jetour T1
39تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | — | نعم | نعم | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم | لا |
| فتحة سقف | — | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co08 | JetourT1 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح الضباب | — | نعم | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | — | نعم | — | — |
| ضمان سنتان | — | نعم | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | نعم | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | نعم | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | نعم | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
- يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
- محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.
نقاط الضعف
- يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
- ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.
Deepal
S05
نقاط القوة
- مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
- حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
نقاط الضعف
- ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
- يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Jetour
T1
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
- صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
- ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


