المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
عرض‏337.000 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
القدرة342حصان217حصان181حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
5.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—360——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—217ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—175.0——

الأبعاد

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
سعة خزان الوقود—50.0——
الارتفاع—1600——
العرض—1900——
الطول—4620——
حجم صندوق الأمتعة—464L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
المدى (PHEV/EV)—160.0——
الاستهلاك المختلط—1.7L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
حجم الشاشة—15.6——

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
عدد السماعات—14——
حجم الجنوط—18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
DeepalS05
ChanganCS55+
JaecooJ7 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—نعملا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—نعملا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—نعملا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات