المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏337.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
القدرة342حصان217حصان380حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.7/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س——6.8s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm580nm360nm
المحرك الكهربائي——155—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch380ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h185.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
سعة خزان الوقود——60.0L50.0L
قاعدة العجلات——2848.00—
الارتفاع——1685mm1600mm
العرض——1915mm1900mm
الطول——4820mm4620mm
الوزن الفارغ——2100—
حجم صندوق الأمتعة—425L540L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——200—
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km0.9L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
حجم الشاشة——15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
سعة البطارية——39.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——2314
حجم الجنوط——21pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
DeepalS05
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
تمديد الضمان—لا—نعم
ضمان سنتان—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لالانعم
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالانعم
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالانعم
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات