المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 337.000 د.م. | 209.000 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | 337.000 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 342حصان | 211حصان | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.4/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 34 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 10.5 | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 310 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 96 | — |
| المحرك الحراري | — | 96 | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 211 | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | — | 175.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 51.0 | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | — | 2610.00mm | 2720mm |
| الارتفاع | — | 1650mm | 1615mm |
| العرض | — | 1830mm | 1875mm |
| الطول | — | 4330mm | 4455mm |
| الوزن الفارغ | — | 1494 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 470 | — |
السلامة
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك خارج المدينة | — | 6.2 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 5.4 | — |
| الاستهلاك داخل المدينة | — | 4.1 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | — | 10.3 | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 1.83 | — |
| ضمان المصنع | — | 5 | — |
| عدد السماعات | — | 4 | — |
| حجم الجنوط | — | 17 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T1 PHEV
0تجهيز
Chery Tiggo 4 Cross
32تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | — |
| مقاعد مدفأة | — | لا | — |
| مقاعد قماشية | — | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | — |
| Apple CarPlay | — | نعم | — |
| Bluetooth | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | — |
| فتحة سقف | — | لا | — |
| سقف بانورامي | — | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT1 PHEV | CheryTiggo 4 Cross | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | — |
| مصابيح الضباب | — | لا | — |
| كاميرا خلفية | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | — | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | — |
| عداد رقمي | — | نعم | — |
| كشف المشاة | — | نعم | — |
| إضاءة أجواء | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | — |
| محدد السرعة | — | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | — |
| راديو DAB | — | نعم | — |
| شحن لاسلكي | — | نعم | — |
| مثبت السرعة | — | نعم | — |
| عجلة احتياطية | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | — |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | — |
| TPMS | — | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T1 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
- يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
- محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.
نقاط الضعف
- يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
- ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.
Chery
Tiggo 4 Cross
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

