المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
القدرة156حصان181حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س11.5s8.2s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm290nm580nm
ضمان المحرك10ans—
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch181ch380ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود70.0L54.0L60.0L
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm2848.00mm
الارتفاع1880mm1625mm1685mm
العرض2000mm1820mm1915mm
الطول4780mm4340mm4820mm
الوزن الفارغ1934kg1445kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة752L280L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك خارج المدينة7.8——
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.0L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع7ans—5ans
عدد السماعات12623
حجم الجنوط20pouces18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعملانعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات