المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 360.900 د.م. | 259.000 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة | بنزين | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 156حصان | 181حصان | 217حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.1/10 | 5.7/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 11.5s | 8.2s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 230nm | 290nm | — |
| ضمان المحرك | 10 | ans | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 156ch | 181ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 195.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0L | 54.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2800.00mm | 2640.00mm | — |
| الارتفاع | 1880mm | 1625mm | — |
| العرض | 2000mm | 1820mm | — |
| الطول | 4780mm | 4340mm | — |
| الوزن الفارغ | 1934kg | 1445kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 752L | 280L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك خارج المدينة | 7.8 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 8.8L/100km | 6.0L/100km | — |
| الاستهلاك داخل المدينة | 10.5 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 10.3pouces | 12.3pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | ans | — |
| ضمان المصنع | 7 | — | — |
| عدد السماعات | 12 | 6 | — |
| حجم الجنوط | 20pouces | 18pouces | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T2
42تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
BYD Seal U PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | — |
| Apple CarPlay | نعم | لا | — |
| Bluetooth | نعم | لا | — |
| شاشة لمسية | نعم | لا | — |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | — |
| فتحة سقف | نعم | لا | — |
| سقف بانورامي | نعم | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT2 | Lynk & Co06 | BYDSeal U PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | لا | — |
| كاميرات 360° | نعم | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | لا | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | — |
| عداد رقمي | نعم | لا | — |
| كشف المشاة | نعم | لا | — |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | — |
| راديو DAB | نعم | لا | — |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | — |
| مثبت السرعة | نعم | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | لا | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | لا | — |
| TPMS | نعم | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T2
نقاط القوة
- ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
- صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
- تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
- يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
BYD
Seal U PHEV
نقاط القوة
- مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
- عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
- مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
- مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.
نقاط الضعف
- يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
- نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

