المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
القدرة156حصان181حصان177حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.9/10
5.5/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س11.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm——530nm
ضمان المحرك10———
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch181ch—243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h——175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2800.00mm——2810.00mm
الارتفاع1880mm——1780mm
العرض2000mm——1900mm
الطول4780mm——4700mm
الوزن الفارغ1934kg——2315kg
حجم صندوق الأمتعة752L475L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.6L/100km—6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
حجم الشاشة10.3pouces——12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
ضمان المصنع7ans——6ans
عدد السماعات12——8
حجم الجنوط20pouces——19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganCS55+
MGZS EV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—نعم
تنبيه تعب السائقنعملا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءنعملا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات