المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
القدرة156حصان325حصان—217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.8/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س11.5s—8.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm—305nm300nm
ضمان المحرك10—ans—
القدرة الجبائية (CV)8cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch—185ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h—202.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
سعة خزان الوقود70.0L—60.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm—2800.00mm—
الارتفاع1880mm—1715mm—
العرض2000mm—1892mm—
الطول4780mm—4710mm—
الوزن الفارغ1934kg—1665kg—
حجم صندوق الأمتعة752L—450L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km——0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
حجم الشاشة10.3pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع7———
عدد السماعات12—6—
حجم الجنوط20pouces—18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات