المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
القدرة156حصان177حصان158حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
5.8/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.2/10
5.4/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س11.5s7.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm270nm260nm300nm
ضمان المحرك10———
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch177ch158ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h190.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
سعة خزان الوقود70.0L47.0L53.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2650.00mm2600.00mm—
الارتفاع1880mm1600mm1660mm—
العرض2000mm1850mm1820mm—
الطول4780mm4446mm4330mm—
الوزن الفارغ1934kg1370kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة752L341L403L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.0L/100km7.6L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
حجم الشاشة10.3pouces10.3pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
ضمان المصنع7ans6ans6ans—
عدد السماعات1266—
حجم الجنوط20pouces18pouces17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
GACEmzoom
ChanganCS35+
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتينعمنعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات